Екатерина Аренина

Как обьяснить что верующих женщин больше чем верующих мужчин

Дарья

Я бы не сказала.

Екатерина

Больше "как бы верующих" женщин. Действительно верующих больше мужчин. Причем намного больше.

Наталья

откуда такая статистика?

Ел
Елка

Но они даже не понимают , что с позиции христианства являются весьма грязными существами, хотя и являются солдатами веры

Al
Alex

Женщин на 11 млн больше, чем мужчин.

Ан
Антон

Элементарно, Ватсон! У женщин слабее развито логическое мышление, а логика для веры противопоказана!

Алла

Женщина - хранительница очага, рожает и воспитывает детей. Ее страхи за семью и ребенка выше, чем у мужчины. В больничных очередях много доброхотов, которые зовут в церковь. Если в жизни она не находит полноценной поддержки и опоры, то она может обратиться к тем, кто дает ей уверенность и оказывает моральную поддержку.

Mike

Просто женщине свойственно идти следом,а мужчина предпочитает сам протаптывать тропинку. Вот и получается,что женщина во что-то векрит,а у мужчины своя теория относительно всего
Ну и насчет логики Зеркало прав. А вот с "позицией христианства" позвольте не согласиться. То бишь может она и существует сама позиция,но загрязненность человека зависит от помыслов и поступков, а не от пола