Екатерина Степовая

Подскажите пожалуйста !!!Мужчины татары женятся только на женщинах татарках????

Надежда Вечканова

женятся не только на татарках, а лучше бы женились только на своих )

Илья Бузенков

нет, на всех

Юля Матесова

два коллеги-татарина разного возраста женились на русских .. выходит - не все . третий коллега татарин с русской живет гражданским браком, потому он не считается ...

Екатерина Никитина

бред! мой второй муж - тарарин, первый был украинец, а сколько во мне кровей намешано, но точно могу сказать про себя, что на 25% я русская. ха-ха-ха ВЕРУ при этом никто менять не собирается!

Анастасия Клименко

Настоящие татары, ортодоксальные, так сказать, да. Только на своих. Как и евреи.
Если у человека нет с этим проблем, то могут и с другими конфессиями или национальностями создавать семьи.

Марат

смотря какие и как воспитаны- смешанных браков много и при этом счастливых

Константинов Павел

Я тамада, и столько разных свадеб отвела! Столько смешаных браков!!!!

F-
Filter -Gafiilter

В зависимости от того, насколько религиозна его семья и насколько он считается с мнением своей семьи. Мой друг женился на русской девушке, хотя для его бабушки это стало трагедией))

Лилия Полякова

на всех подряд, и не обязательно она должна веру свою менять.

Владимир Миллер

женятся на всех, но если я не ошибаюсь русская женщина должна принять его веру.

Аня Косулина

Мой отчим татарин, а мама русская и всем как-то на это пофиг

Игорь

Нет, конечно.

Алексей Целитель

Мой друг-татарин был женат трижды, все три раза - на русских.

Может, потому и трижды? :-)))

Джонатан Свифт

Не только, у меня много знакомых, которые женились на русских, а потом били своих жен.

Татьяна И

у моих знакомых - мужчина татарин женился на русской, так от него вся семья отвернулась

Юрий Никулин

Похоже, совсем наоборот))

Ни
Никита

Необязательно. Подруга моей сестры -русская, а муж - татарин.

Ольга Баранова

Мой город вся страна строила.... Тут такие брачные комбинации есть, глазам не поверите))))

Наталия Бейльман

мусульманин может взять жену любой национальности, но жена должна принять его религию