Kirk Masaloff

Почему так и не была издана повесть Солженицына - "Острый карательный меч советской проктологии" ??

Лариса Близнякова

Потому что любой правде должен быть предел. Я понимаю, про казни писать массовые - это еще можно. А вот о проктологии - это уже слишком. Вдобавок, смертную казнь-то у нас отменили, а вот ВНИИ Проктологии - он у нас остался, товарищи...