Лиза Сафронова

stinol rf nf 255 нужна инструкция ( как убавить и прибавить холод в холодильнике)

древний бабушкин холодильник- теперь пользуюсь я... но инструкции нет.... как убавить и прибавить холод в нем.... на верху холодильника есть типа крышечки, и там цифры написаны...

Светлана Янькова

крутилочка должна быть

Вячеслав Жуков

А посмотреть в гугле?

Светлана Старостина

есть кто знает о водородной энергетике (как воду расщепить) ?

Ольга Чёрная

Где цифры написаны это и есть терморегулятор. Обычно по часовой стрелке на увеличение холода, против часовой на уменьшение. И чем больше цифра тем больше холод.