Dmitry

холодильник донбасс, поменял реле а оно счелкает и не холодит, что нужно сделать?

Зарзабон Зарзибон

Пусковое реле менял? Может, подключил неправильно или заклинил компрессор, мотор накрылся.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лиза Гончарова

Посмотри как реле установлено. У него рабочее положение - ОДНО! Стрелка вверх. Гадом буду если не так. Ну может реле неправильно подключено, либо бракованное.

Жанна Гончарова

В холодильнике два реле. Одно пусковое, второе термореле. Какое Вы меняли? Компрессор у Вас запускается?