Сергей Казарин

Где купить пусковое реле для холодильника. В каких магазинах продаются пусковые реле для холодильника??

Николай Вавилов

закинь яндекс удочку или гугл спининг и все магазины с этими и другими рэле перед тобой или сходи в любой сервис вашего города

Александр Четверов

Даже в небольших городках есть магазинчики по продаже запчастей для бытовой техники.

Полина

В онлайн-магазине. Вбить в поиск: "Купить термореле для холодильника" и выбирать среди миллионов предложений!

Дмитрий Дмитров

Вот хорошая фирма https: //lb-total.ru
Советую вам.