Sergey Makarov

как проверить пусковое реле, рабочее оно или нет? Компрессор не включаеться.

Ольга

Разобрать, почистить контакты, убрать пылюку из стакана эл. магнита, проверить тепловое реле, на прижим контакта, собрать и поставить на место, переживет и вас....)))))) Думаю не нужно объяснять, что некоторые типы собраны на шурупах, или на трубчатых заклепках, которые рассверливают и собирают на болтиках....

Ан
Анастасия

открой и посмотри, не оторвался ти (залип, заклинил подвижной контакт) и не сгорела ли пружинка термодатчика, прозвони катушку-Все больше там ничего нет.

Анна Переверза

премкни контакты реле

Далер Меликов

Оно вставляется в разъём если я не ошибаюсь 1 Сними его и по переворачивай или встряхни его легонько несколько раз ты должен почувствовать болтания внутри если нет то хана. 2 Методом прозвона обычным тестером. Кстати если произошёл п1 то не исключено что и компрессор устал )))

Андрей

Никак, Только можно ему довериться или сделать ревизию.