Marija Kartal

Реле автомобиля Хотел спросить . можно ли проверить рабочие реле или нет . Без мультиметра .

Виктория Квартиры

Можно но только имея предстовления об реле. не думаю что они у вас есть если вы не имеете простого прибора.

Алексей Тихонов

поставь такое же реле и если ничего не изменится то реле рабочее

Юл
Юля

Если представляешь какие контакты - обмотка, то можно с куском провода на клеммах АКБ "пощелкать", но определить обгоревшие контакты так не удастся.

Ирина Тихонова

желательно бы написать какое реле (если световая на 86 и 87 подаешь +,на 85 -, к 30 лампочку другой конец лампочки на -. если реле работает лампочка горит

Альберт Ломанов

поставь заместо релюхи на свет и моргни светом

Артём Алексеев

Лучше бы написал что в машине окочурилось, толку больше . И авто какой марки и года.