Екатерина Зорина

Подскажите, пожалуйста, по биологии. Царство, тип, класс, отряд, семейство, род, вид печеночного сосальщика.

Дарья

Царство-животных, тип-плоские черви, класс-дигенетические сосальщики, род-эта полифилетическая группа не является таксоном и включает многие виды из разных родов, семейств тоже много, вид-печеночный сосальщик. Если что посмотрите википедию сайт такой.