Екатерина Кляшторная

Как поздравить любимого человека, нужен способ необычный.

Хочется поздравить любимого человека как нибудь не ординарно, Все поздравление какие есть кажутся затертыми. Подскажите как. За ранее спасибо.

Галина Солодухина

Уважаемые дамы и господа! Вы не знаете как поздравить любимого человека с каким либо событием? Все ваши идеи кажутся для вас обыденными? Есть решение! Радиостанция «Вечер Фм» предлагает вам поздравить любимого человека в прямом эфире БЕСПЛАТНО, а так же заказать для него композицию. Для этого вам нужно. Записать запись своего голоса, если хотите чтобы наши ведущие сделали запись начитки вашего текста, пожалуйста присылайте текст своего поздравления, и не забывайте указывать кого вы поздравляете и от кого данное поздравление, а так же укажите композицию которая должна прозвучать. И обязательно укажите число и время когда поздравление должно прозвучать. И мы его с превеликим желанием смонтируем и поставим в указанное время и дату. Для вас и вашего любимого человека это будет уникальным потрясением. Направляйте свои заявки на почту вечер тире собака точка ру. Слушайте нас в интернете вечер фм точка ру.

Юра Крутелев

Я бы на радио-шансон заказала песню, в вечернем эфире поздравление. Люблю это радио и нравится их репертуар.