Зоя Волкова

какой байк выбрать ???

Ребят такой вопрос - через пару месяцев хочу приобрести байк. Вот думаю стоит ли сразу брать 600+ или 400 . какой байк выбрать . классический или спортивный ???и какой производитель лучший

Алексей Сковпешков

если опыта вождения мало, то, желательно, классику.. Хонда СВ.. надёжен и прост.. и кубатура от400 и т. д. сезон откатаешься и продашь без потерь практически..

Елена Текоева

на 600 кубиков с запчастями полегче дела. так как на 400 их дефицит, очень много на них народу ездит. насчет фирмы... каждый преверженец определенной марки приведет тебе кучу доводов в пользу своей марки, попутно смешав конкурентов с грязью.. у хонды я знаю коробки хорошие. и ходы небольшие лапки, и четкость.