Ел
Елена

Помогите с выбором байка

Всем привет. Дело вот в чем. Решил исполнить свою мечту, я бы даже назвал болезнь. Хочу приобрести байк. Он будет первым! Выбираю только из двух: yamaha xj6 diversion & yamaha r6. С детства душа сердце и пятка смотрят в сторону r6. Просто кровь крепит при его виде. Знакомые говорят много и разное. Одни говорят что получить удовольствие от езды не возможно ( я не говорю про скорость) . Другие говорят что это все бред. Одни говорят супер- спорт ошибок не прощает, типо чуть зевнул и все. . .Другие опять же что это бред. Некоторые говорят что класс дорожник а именно xj6 diversion лучше во всем кроме скорости. Суть поняли надеюсь. Одни противоречия слышу. В данной теме прошу высказать свое мнение людей знающих два класса данных коней и распивать мне поподробнее. За ранее всем вам благодарен.

Мырза Саматов

Для дальних и комфортных поездок дорожник лучше подойдет. Эрка и правда ошибок не прощает, и посадка не столь удобная+жесткая подвеска, да будешь уставать, к спортам лучше все же подходить уже имея опыт, ну это если разумной точки зрения смотреть))

Ан
Анюта

У тебя права есть ?

Littleking

Диверсия и комфортнее и дружелюбнее к новичку. Максималка тебе не нужна, хотя у нее она достойная.