Де
Денис

Ребята в очередной раз нужна помочь Ноут lenovo g580 после установил дрова и после перезгрузки темный екран и все. ни в

ни в биос ни винду установить не могу. . помогите в чем проблема. . ноут сам работает слишно.

Светлана Мариськина

дровва говно, бери что нить более горючее, там уголь, даже паравозы и параходы на них норм ходят

Павел Басов

Неси в АСЦ или туда где купил - сдох либо дисплей либо шлейф...

Антон Мухин

возможные не исправности-
1.Видеочип
2.Инвертер
3.матрица
4.шлейф.
5.кнопка закрытия крышки