Лилия Степанова

беспроводные наушники. опишите достоинства и недостатки, а если есть то примеры. Нужны для прослушивания музыки на ipod.

Ксения Колючева

Формулируй вопрос. А так, очень удобно без проводов. Все остальное практически то же.

Андрей Александров

Удобно, ничего не скажешь. только говорят, от этой всей беспроводной хрени не стоит...

Любовь Лутошкина

Вещь удобная! Но в самый нужный момент садятся батарейки. Как и в мышке и в клаве.
Не забывать о зарядке