Мария Гордеева

Другу переустановил Windows 7 на комп и перестал работать интернет, но Windows еще не активирован!

А может быть такое, что интернет не работает из-за не активации windows ?
если нет, то из-за чего??

я не уточнил... я поставил windows на ноутбук ...

а настроить как ?

Sherzod Abdulov

Из-за того что что ты дилетант!
Дрова поставь на сетевую карту.

Веталий

может драва слетели попробуй скачать у друга сетевой контролер для подключения

Дарья Грачева

Нет. Такое случается иногда. Это он чтобы ты перед другом не выпендривался-какой ты Охрененный Программист! :))))))

Егор Слонов

Когда переустанавливаеш винду збиваются настройки и нужно настраивать по новой, а виндовс тут непричем : )

Любовь Козлова

у меня пишет сетевой шлюз доступен но windows не удаеться принять сетевой трафик интернета