Санек Мадягин

Переустановили Windows и не работает интернет

100 переустановлял и знаю что на симерке ставятся дрова на интернет по умолчанию -в етот раз не установились и с диска тоже не получается- как думаете проблема в сетевой плате?

Надежда Путякова

в тебе олене проблема

Сергей Демин

дык, настройки то сетевые проверял?

Алия

если кабель видит, то нет. Скорее винда.

Слава Юркин

Нет, семёра кривая.

Анюта Казеннова

проблема в драйверах мамы.

Alex V. Spiridonov

попробуйте скачать драйвера вручную т. е. найти официально на сайте производителя платы. Не все драйвера ставятся автоматом. Если это не поможет, то посмотрите, не выключена-ли сетевая карта в настройках BIOS. Если и в BIOS все нормально, то скорее всего что-то с сетевой

Павел Мольков

смотреть надо, искать...

Андрей Акимов

там может быть куча причин!

Яха Бекмурзиева

может на диске нет дров для семёрки, если есть доступ в интернет с другого компа то скачай дрова с сайта матери и правильно операционку вписывай при выборе