Екатерина Яковлева

Как переустановить Windows XP если на ноутбуке не работает DVD привод?

А скопированный на флешку установочный диск с виндой комп не видет. В BIOSe в разделе Boot Seguence поставил цифру 1напротив USB Storage Device. После включения ноута на экране: NTLDR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart а загрузка с флешки не начинается. Жёсткий диск я уже отформатирова программой Acronics. Что я делаю не так?

Илья

через флешку

Алексей Кононов

посмотрите в биосе есть загрузка с усб или внешний двд

проще внешний двд с усб шнуром купить

Светлана Тазина

Диск на флешку нужно не копировать, а "Записать образ жесткого диска" в меню Инструменты программы UltraISO, например. Если не забанили в Гугле, получите многие тонны ответов на такой вопрос.

Zh
Zhenek

Купи XP на флешке (не копируй диск на флеху, а купи флеху с "Виндой").

Алексей Жаринов

Надо делать загрузочную флешку ...а не тупо копировать файлы

UltraISO для Windows XP ...НЕ КАТИТ!

Я пользуюсь этой программой:

http:// rufus .akeo .ie/

пробелы убрать

http://otvet.mail.ru/question/81691665/

Андрей Дьячков

тебе нужно создать загрузочную флешку для этого тебе понадобится рабочий комп, а если просто скопировать винду с диска на флешку то конечно у вас ничего не получится.

Ольга Тутова

Надо правильно записать файлы установки на флешку. в гугле полно инфы об этом

Skif .

еще бы !!!он увидел если ты тупо скопировал)) )
делай либо так = http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/installing-windows-7-on-a-netbook
либо так = [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]