Катя Побединская

как переустановить windows

помогите пожалуйста. у меня на компе было установлено 2 ОС я одну не нужную удалил начал перегружать комп и мне пишут что: не удастся запустить windows из за ошибок в программном обеспечении. сообщите об этом как об ошибке: необходимы библиотеки DLL для ядра. Сообщите об этой ошибке в службу поддержки. блин помогите пожалуйста .помогите. мне сказали что нужно переустановить windows но как это сделать если я не могу включить комп.

как я могу с тобой в скайпе говорить если я не могу включить комп. да и вообще у меня пока нет не оплачен я с телефона пишу

Марина Пучкова

Напиши мне в личное а там в скайпе побазарим на эту тему

Ольга Налимова

Обсуждали тут уже, используй: