Ка
Катюша

Не получается переустановить windows

Хотел переустановить виндовс ХП на 7, в биосе все сделал как нужно, первым поставил загружаться сдром, но как только биос пытается запустить диск с виндой, он его игнорирует и запускает старую винду. 2 раза записывал на разные диски. Один в формате .iso, другой в разархивированной форме.

Ал
Алексей

с образа надо сделать загрузочный диск-через программу алкоголь120 или даймонт тулс-а не разархивировать его

Евгений Сероглазый

используй программу для записи образов, алкоголь 120 или даймон тулс... запиывал наверно как данные (фильм, музыку) на диск..

Андрей Гусев

кнопку ентер нажми

Василиса Лиса

Как доходит до загрузки с CDюка жми любую клавишу
Я обычно по пробелу

Наталия Килина

разархивировать не надо, надо писать как образ, а после выставления настроек в БИОСе F10 нажимал, запомнить и выйти?