Маргарита Алексеева

Windows7 - при открытии любой папки в окне проводника открывается новое окно вместо того чтобы открыться в этом окне

Это может быть связано с удалением Internet explover

А без преустановки видны что-то есть

Аннет Максимова

Вирус прогони avz утилиткой

Олеся Молдавская

Переустанови винду.

Дима Сидонов

Переустанови винду

А Чутанов

Панель управления->Оформление и персонализация->Параметры папок->Открывать папки в одном окне.

Алексей Батькович

компютер-упорядочить-параметры папок и поиска-общие-обзор папок-открывать папки в одном и том же окне

Кристина Литвиненко

Переустанавливаем Windows Internet Explorer 9 и выполняем 3 команды для 64-разрядной
версии, через меню Пуск:
regsvr32 "%WinDir%\SysWOW64\actxprxy.dll" (и нажать Enter. )
regsvr32 "%ProgramFiles(x86)%\Internet Explorer\ieproxy.dll" (и нажать Enter.)
regsvr32 "%ProgramFiles%\Internet Explorer\ieproxy.dll" (и нажать Enter.)

Павел Сатин

Была такая же проблема, юзай mwfix