Алексей Кривцун

Из-за чего скорость в торренте когда качаю иногда скорость бывает не мои 200kb/s а 600kb/s?

Надюшка Кривко

в раздаче присутствуют сиды локальной сети.

Анастасия Кислова

может подключается какой-нибудь локальный пир, как сейчас например в Нижегородской области провайдеры дают на внешние ресурсы одну скорость, а на Нижегородское кольцо другую

Шахбанова Мугинка

И правильный ответ: на раздаче присутствуют локальные пиры, т. е люди, подключенные к тому же оператору что и Вы.
В этом случае скорость может сильно возрастать.
Редко, но бывает

Ольга Зайцева

у меня тоже иногда бывает

Михаил Чухнин

может быть раздают много, и качают.

Екатерина Балашова

дак это мои, верни !!

Ну
Нурканат

Скорость длительное время в 3 раза выше договорной? Счастливец! На халяву получил лишние сотни килобайт. А может как раз у Вас всегда должна быть выше, а Вы и не знали этого. По тарифу сколько написано?