Алина Чепурина

хочу обновить систему. подскажите конфиг системы. я пишу музыку, какой проц брать. дополнение внутри.

пишу музыку в фл студио 9. я знаю что нужна ещё качественная звуковая карта, наушники (мониторные) ,
мощный процессор, оперативка, жёсткий диск, материнская плата, видеокарта. это если я в будущем буду
покупать, что лучше мне взять? работаю над проэктом с 25 августа. комп не тянет. рендерить дорожки -
не выход. в проэкте задействовал 15 синтезаторов : 3 синтезатора для басс-линии, 2 - басовый арп, 2 -
основная тема, 2 - Dream Lead, 1 для Pluck и 5 штук для Trance Pad, 1 из них для Low Pad. проэкт очень
сложный. трек будет звучать 10 минут, так задумано. это всего лишь часть 1. их две будет. рабочее название
трека "Our Time (Emotional Original Mix Part 1)". трек думаю получиться эмоциональным, потому что я в
него вложил свою душу. проработал каждый инструмент, каждый звук настраивал, писал бит. искал звук. крутил ручки.
ну вообщем я хочу заниматься музыкой. я хочу писать Uplifting Trance на новом железе. это моя мечта.
я ненавижу прогрессив. я хочу чтобы моя цель была достигнута. а вообщето вторая часть будет 11 минут 46 секунд.
потому что я так хочу. я так задумал, хотел написать 9-ти минутный трек, но я всё таки решил сделать подлинее.
ну я ещё напишу заключительную часть 3, только в стиле Chillout. там основная тема получилась очень красивая.
я такого ещё не делал. может быть в 2013 году куплю новое железо. время покажет.

Михаил Апыхтин

проц Core i5
8 Гб оперативки

Анюта *****

тока видеокарта тут не при чем,
лучше использовоть вшитую в проц,

Рустам Фазлиев

В вашем случае, видеокарта занимает далеко не важное место. Возьмите мощный процессор, много ОЗУ и желательно SSD-накопитель.. .
Core i5 3570K 3.4GHz
8Gb ОЗУ
SSD Intel 120Gb
GTX550Ti (за глаза).