Дарья Лоскутова

Как признаться девушке в любви если нам по 10 лет

Sh
Shamshod

тогда может девочке? ) да вряд ли у вас любовь, просто она тебе нравится) а ты вот так подойди и скажи: ты мне нравишься. всё. а теперь, школоленок, иди баюшки

Миша

Подари ей открытку с признанием!

Лена Сиганова

Прямо подойди и скажи. Девочки в этом возрасте любят смелых.. . Я такое уже проходила.. . А если не признаешься прямо то она подумает что ты слабак...

Олег Бекренев

Я в эти годы еще в машинки играл (((((

Anna Berry

Какая любовь? Я тебя умоляю.. . Обычный спермотаксикоз в голову въебал. Она максимум тебе симпатична. Хотя чем бы дите не тешилось, лишь бы не руками.. . 🙂

Света Петрова

пригласи на свидание, подари букет и признайся. не тормози.

Cr
Crux

Следует Подождать. В 2018-Решиться, подождИ

Привет Alexandr

Это не любовь. Она тебе просто понравилась. Скажи ей об этом и всё)

T@
Tpogreban @mail.ru

«ты мне нравишься. давай встречаться.»

Маруся

подари киндер сюрприз))

Курбон Курбонов

А если я боюсь?

Людмила Дроздова

прото собраться смелости и сказать Я тебя люблю

Алёна Селютина

Надо пока перемена подложить ей в портфель какую нибудь конфету и подписать: От тайного поклонника. Вместе с конфетой подложи листочек с признаниями. И когда она придёт домой: достаёт учебники, а с учебниками ей и попадётся твой сюрприз.

Гриша

я увидел вопрос Как признаться девушке в любви если нам обоим по 15

Я: ну норм

Следующий вопрос: Как признаться девушке в любви если нам обоим по 12 лет

Я: эмм

Дальше лучше...

Как признаться девушке в любви Если тебе 8 лет...

Какая любовь в 8 лет?
Я в одном комментарии увидел прекрасный для тебя диагноз:
Спермотаксикоз

Крч мальчик... Не страдай хернёй и иди делать уроки