Улан Исмаилов

вроде все замечательно, но испытываю волнения

Встречаюсь с девушкой, все замечательно, все отлично, любим друг друга. Срок где то 3 месяца... но... когда в разлуке или после встречи когда приезжаю домой испытываю постоянно какие то переживания, волнения.. какая то тяжесть наваливается на меня, становится грустно почему то, пропадает настроение... какие то мысли лезут в голову... думаю о ней постоянно.... в чем дело то? почему так происходит? почему на меня постонно наваливаются какие то переживания и волнения что аж грудь выламывает... может у кого такое было? может так дают знать о себе мои чувства.. заранее спасибо за ответы

Антон Юмаев

ты ее любишь, а твое сердце подсказывает то что ты ее можешь потерять или теряешь, было такое...

Евгения Озерова

смотря что за волнения!! !
недоверие или то, что нужна ли она тебе??

Мария Фортунатова

Любишь её,вот и переживаешь...

Вадим Царев

Вся эта чепуха из-за того ее не хватает, мне кажется что это чувства так дают о себе знать. Может я не прав но у меня так. тоже встречаемся около 3 мес. Все будет отлично все от вас зависит Удачи

Ирина Сапа

встречаюсь уже больше года и скажу, что так привыкла к родному, что без него плохо, он уйдет и точно по твоим симптомам. Парень, это любовь, поверь ты просто в по уши влюбился, я рада за тебя. Сохрани этот трепет в душе. Сохрани вашу любовь. Только не доводи до абсурда, окей?

Сергей Глазков

Это Любовь) Ты переживаешь за неё вот и волнуешься.

Виктория Лапатина

когда боишься потерять любимого человека это нормально