Ва
Вася

брошенный лысый татарский череп из конуры

Он бедный наверное сёня от своей жадности на лосьоны перешёл, вот у него крышняг-то и едет. Туть. Сосисок ходил подкинуть, обжаренный в сливочном масле. Вкус намного лучше. Во пожалуй для этого-то сосиски только и годны. В них всё равно не только мяса нет, в них и даж земли-то нет, по которой скотина ходила в них закладывают какашельность.

Ольга Егорова

вот, удалось выйти ему в эфир.. . Но, пока он напрягался, пол забыл.. . 🙂 И обнаружил у себя дополнительные половые органы.. . Что он юзает для этого, теряюсь в догадках.. .