Марина Ефремова

Лучшая подстилка для собаки в конуре.

Дима Сашин

я сено стелю. собаки двольны!

Михаил Орлофф

наш и матрасы и подстилки-все выбрасывает и рвет. Прибивали даже-все равно вырвал. А вот с сеном все окей. Гнездо себе сотворил и чудненько.

Ми
Мира

Сено может быть пыльным, нужно проследить чтоб оно не было таким. Зависит от породы собаки, нашей очень нравился специальный лежак для собак, можно кстати и старый матрас подстелить, или мешок сеном набить, так пыль не проникнет.