Ти
Тимур

лучшая порода собак?

Наталья Голубева

Одна порода не может быть лучшей всех остальных во всем: с немецким догом не попутешествуешь так просто, как с чихуахуа, лабрадор или хаски не будет защищать тебя так самоотверженно, как доберман, ротвейлер, ни одной другой породе собак нельзя резко менять внешность (а пуделю можно и стрижка пуделя-это нормально, а если подстричь колли, то тебя не так поймут) ,
Короче кому-то нравятся пушистые, кому-то короткошерстные, кому-то голые, кому-то большие, кому-то средние, кому-то маленькие, кому-то нравятся умные собаки, кому-то независимые, кому-то добрые, кому-то недоверчивые, кому-то активные, кому-то спокойные, каждому свое
Для меня средний пудель и ирландский сеттер (у меня живут две замечательные собаки этих пород), пудели артистичные, универсальные, веселые и умные,, им можно изменить внешность (подстричь), а когда шерсть отрастет, можно продолжать подстригать, как хочется, но я придерживаюсь стандарта) сеттеры быстрые, у них необычный окрас, изящная стойка, в меру недоверчивы (но моя в этом плане перебарщивает)

Владимир

для каждого своя любимая и родная. это дело вкуса. нет лучших.

Arsen Gevorgyan

для каждого своя!

Павел Мавлютов

а про каких спрашиваете, служебные, охотничьи, декоративные и т. д. , веть для каждого хозяина своя собака самая лучшая и умная

Юрий Касмынин

Двортерьер!:)

Ирина Алеханова

Такой нет. Для каждого владельца своя собака - самая-самая лучшая.

Митя

Моя 🙂

Алексей Костяев

для каждого своя))))))) ) лично для меня....

Сергей

Для каждого своя лучшая. Даже если это дворняжка, для ее хозяина она лучшая....

Алексей Елистратов

Нет лучших. Хотя нет есть - чучело)) ) собаки тоже живые и у каждого есть свой характер так что вам решать))

Людмила Гошко

американский бульдожка -пупсики даже когда взрослые

Константин Власкин

моя мальтийская болонка - игрунья!

Татьяна Пастушенок

Плохих пород нет, каждая собака по-своему хороша. У меня это питбуль, стаффордширский терьер и немецкая овчарка.