Эрнис Султанов

Почему плакать не хочется, только ком в горле и желание курить? (ссора с любимым)

Наталья Мамай

Ты это, поплачь, а то тебе этот ком таким отрыгнется потом, в себе то не держи!

Владимир Мартиросян

всё норм -прорвёт ещё)

Ка
Кайрат

Свет, часто плакала? ))))

наверное уже нет слез.. .
Или же очень зла на него, что и не до "плакать"....

Елена Прекрасная

Поплачь)) Легче не станет-за то сбросишь с себе негатив))) Или поори во все горло))

Александра Вячеславовна

Ком в горле-это обида.

Алексей Птицын

бывает . не пишет и не звонит всего один человек . а кажется не звонит весь мир .
но у царя СОЛОМОНА было кольцо . на нем гравировка ВСЕ ПРОЙДЕТ .

ПОВЕРЬ ..ЭТО ТАК ..НЕ ТОРОПИ ВРЕМЯ