Таня

Опрос КТО ДВИЖЕТ ИСТОРИЧЕСКИМ ПРОЦЕССОМ И 10 САМЫХ ВЫДАЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ

1.Кто движет историческим процессом?
а) народ
б) социальные группы
в) историческая личность
2. Назовите 10 самых выдающихся людей в истории.

Анвар Бикмухамедов

Лично по мне, отвечая на первый вопрос, то выбрал бы народ и историческую личность. Лично для меня самые выдающиеся люди из истории Александр Македонский, Иван Грозный, Богдан Хмельницкий, Екатерина 2,Петр 1,Ленин, Адольф Гитлер, Петр Машеров, царская семья Рюриковичей.