Андрей

Почему некоторые люди ругают Ленина? Вы сами то хоть чего нибудь сделали выдающегося?

Aliona Plescan

Выдающееся - совсем не одно и то же что Хорошее.
Ленин много сделал Выдающегося Плохого.
Чего бы и не поругать?

Светлана Орлова

чтобы ругать какое-то говно - не обязательно самим делать что-то выдающееся )))

Татьянка

в смысле когонибудь зарезать нужно застрелить или на деньги врага своей страны разрушить страну целиком?

ОК
Оксана Красноярцева

ради своей идеи развязал гражданскую войну а может Россия с монархией сейчас процветала .Лучших расстреляли кто успел покинули Родину.

Qahramon Turaqulov

У быдла, есть маниакальный синдром - "пинать мёртвого льва", называется.

Михаил

эдак мы дойдем до того, что Герострата будем считать выдающейся личностью

Марина Удовенко

Счас - занесём к нем обратно Сталина и сольёмся в экстазе от восхищения этими... существами

Дмитрий Щетинин

а что хорошего? дурное дело не хитрое. Икону из него сделали.. ну да, надо же на кого то молиться, раз религию упразднили..

Денис Кириллов

Ленин вошел в историю на века и ругать его не следует.

Юля

Не все прочитали 50 томов Полного собрания сочинений Владимира Ильича Ульянова (Ленина) , вот и поругивают

Лю
Людмила

А что его ругать, он давно уже помер. Пусть себе лежит в мавзолее. Знаете, а иногда лучше ничего не совершать. Просто прожить обычную человеческую жизнь по совести. Поверьте, это тоже не так просто, как кажется. Например хорошо выполнять свои обязанности, чем спасти много человеческих жизней. Нам с мужем этого вполне достаточно... Да, ещё вырастили троих детей нормальными людьми, один из которых просто каждый день спасает на работе жизни и здоровье людям, а другие работают и честно платят налоги и не воруют на работе. Построили дом (сами), посадили много деревьев))) ) Ну не нужна нам слава Герострата..., да и другая тоже не нужна. Пустое это.

Максим Мочейко

он был кровопролитный