Политехника Флексико

подскажите, как называется фильм о итальянской мафии, действие в котором разворачивается в Америке.

в сожете есть такой момент -к начинающему свою карьеру боссу приходит пожилая женщина и жалуется на своего квартиродателя за то, что он необоснованно повысил квартплату. босс вызывает его к себе и заставляет не только оставить квартплату прежней, но даже снизить.

Иван

Крестный отец

Ирина Туева

Крестный отец

Надежда

что про сухой закон

Елена Захарова

крёстный отец
он же godfather

Мурашкин Александр

Однажды в Америке

Дмитрий Гужва

немного скучноватый фильм