Леонид Рогачевскии

Ролик про то как девушка-водитель уничтожила фашистский танк. Что не могу найти, социальная реклама такая была.

Ну он за ней гонялся и в канаву глубокую упал, перевернулся. По моему так.

Дмитрий Ленивкин

Как говорил Станиславский "Верю!!!! " Девушка-танк, да как нечего делать., не то что танк, и паровоз унижтожит. Блондинко-страшная сила!!! !
добавлено: это она за ним на матизе, или свифте гонялась.