Евгения Озерова

Не могу найти ролик!

Помогите! В кинотеатре видела короткометражный фильм. Называется "Письменный роман" или "Бумажный роман". Не могу его найти. Помогите плииз!

Алексей Антонов

Помогу найти ролик. Скорее шарики за ролики закатятся

Анна Платонова

В ютубе в поискевике спросите может кто выложил...

Артём Николенко

тьфу ты, а я думала часы потЯрала роликс

Наталья

Так а бумага там была какая? Может туалетная? тогда надо поискатьтам, где она обычно бывает... место нахождения же известно? ну или по магазинам побегать... рулончиков так пять, на ролик намотать..