Дмитрий Владимиров

Я вот не пойму, зачем Бог встроил в ДНК человека поломанный (не работает) ген, необходимый для синтеза витамина C?

Ну, допустим, это результат грехопадения и деградации. Но почему у высших приматов и человека результат такой, а у кошек или собак другой? Даже у свиней, про которых креационисты заявляют, что они генетически ближе обезьян к людям, этот ген работает (хотя и не всегда).

Ирина Коржнева

Нехрена никакого бога нет.

Наталья Зенина

О! Там столько косяков.. . Если бы только один ген.

Максим Борисов

генетически ближе всего к человеку обезьяны-шимпанзе, по одному из видов - 98 процентов. Свиньи - 70 процентов генома совпадает. Не верьте креационистам, они лгут, как дышат.

Роман Евменов

что-бы сцуко страдали)) )
сдохните - зачтётся

Яна Абашина

= О-кей= ДАВАЙ ген! ! = ЩАС разберёмся!!!!

Сергей Тычков

А они точно уверены что он не работает, или что должен работать именно так как они представляют?
А то с "мусорными ДНК" учёные уже облажались один раз...