Василиса Лиса

аномальное развитие личности

мне нужны содержание понятий деструкции и деформации развития личности, а также условия и факторы, способствующие формированию психосоматических расстройств.
лучше кратко и по существу, с пояснениями было бы замечательно

прошу прощения, в связи с первым ответом я посчитала необходимым добавить, что это не курсовая, а всего лишь тема из социологии, которую я не понимаю и не могу найти ни в учебниках, ни в гугле, поэтому и надеялась на помощь.

Ольга Алексеева

У вас все это уже есть, если вы имеете наглость запрягать других писать за вас курсовую))