Зухра Кришталь

Можно ли работать после мед не в больнице?

Поступил в мед. Понял что ненавижу медицину. Это не мое. возможно ли после меда работать в другом месте? Найти перспективу.

4 курс, уже бы доучится!

Ceргей М.

Лучше бросать пораньше, раз так. Еще будет право бесплатно же учиться в другом месте. Хотя есть еще вариант: правильно выбрать интернатуру, специализацию. Скажем, патан, управление в здравоохранении, клинлабдиагностика...

Святуся Смирнова

В морг иди или на кладбище
Не пожалеешь. Романтика)

Коста Карасев

Можно обслуживать комп. программы, если разбираетесь в этом, конечно...

Слава Кадников

Можно работать медицинским консультантом в фирмах, производящих товары для медицины.