Роман

Посоветуйте купить машину но какой марки?

Мария Соловьева

сумму озвучь

Вика

После покупки автомобиля, то МЕСТО, которое светится на аватарке.... станет ещё больше:))))) ) Купите велосипед!!!!

Адалат Камильевна

Троллейбус купи.

Олеся Мыльникова

Моя тетка купила Рено Колеос. Офигительная тачка. Кроссовер.

Александр Наумов

Я склоняюсь к немцам и японцам.

Александр Приходько

Покупай машину ЗИЛ, чтобы муж тебя возил: -)

Максим

Мэрса!!!:)

Бахманёр Талипжанов

мне lexus is нравится

Настя

лучше никакой

Ириша Суровцева

Купи машину иностранной марки.

Dan1 Ar

отечественную

Наталья

Тут человек сам выбирает, какой автомобиль ему подходит и какой нравиттся!

Одна Такая

И что? Как тебе тут ответят, так и посТУПИШЬ? Мож лучше на троллейбусе?

Банифаций Полоска

если позволяет бюджет, то лучше с автосалона ))))))))) абсолютно любая марка подойдет, год-два и на продажу)))))) . если б/у, то не позже 2009г. немца или японца)) ) , отечественные ведра с болтами- не айс, корейские быстро гниют, в прочем как и китайской сборки))) ) ( сказывается экономия металла, кузовная жесть тоньше почти на 20%чем у других) . авто годами позже - просто хлам и металлолом, хотя и на дровах можно еще 10 лет проехать)))))))) ) . в крайнем случае до 2006г. : тойота ( доступное и недорогое обслуживание) , ниссан ( не плохие цепные двигатели).... и лучше брать акпп или мкпп, вариатор не рекомендую ( малый ресурс, около 150 000 км пробега, при правильной эксплуатации. при поломке встанет 1500-2000 у. е. ) , как лотерея.... и вообще, авто с пробегом свыше 50 000- 70 000 км хоть мерс, хоть лекс- дрова, не экономь и бери новую)))))))))))