Екатерина Сергеева

Помогут ли такие упражнения?

1.
Сесть на стул. Выпрямить спину, расправить плечи и немного напрячь ягодицы. Сделать глубокий вдох и на выдохе изо всех сил втянуть живот. Выполните не менее 50 таких втягиваний. Упражнение следует выполнять именно за счет напряжения мышц пресса. Следите, чтобы диафрагма практически не поднималась. Очень важно ритмично вдыхать и выдыхать, поэтому не задерживайте дыхание.
2.
Сесть, поставить руки немного позади себя, ладонями вперед. Соединить колени. На выдохе невысоко приподнимать согнутые ноги, спина прямая. Сделать не менее 30 повторов.

Ал
Алексей

А ты чего добиться хочешь?? ? Если похудеть то лучше пресс качай и на турнике ноги поднимай; -)

Наташа Журавлёва

Я прочитал это и мне почему-то захотелось в сортир....