Маргарита Чибисова

Какие упражнения помогут развить мышцы рук, чтобы научиться подтягиваться?

В принципе руки у меня сильные, отжимаюсь раз 20, но подтянуться больше одного раза не могу, подскажите пожалуйста, как можно тренироваться?

Настенька Новикова

Пусть вам помогают подтягиваться, немного подталкивают, пока старайтесь с полусогнутых рук

Вероника Антипина

Отжимания могут руки укрепить. И можно гантельки купить. А вообще, конечно, больше на турнике.

Виталик Демидов

Так хорошо же что можешь 1 раз подтянуться. Вот и подтягивайся по разу. Потом будет получатся и 2 и 3, да сколько захочешь.

Лена Барышева

При подтягивание работают не только мышцы рук, но и широчайшие мышцы спины, большая круглая мышца спины, так что стоит на это внимание. можно воспользоватся этим "Экспериментальный курс - '25 подтягиваний за 6 недель",это точное название, наидёш .

Юлия Королькова

Подтягивание, сначала не из виса, а стоя под перекладиной.

Аслан Абаев

Поднимай груз через блок, можно сидя.

Алексей Гаситашвили

Любые повышающие мышечную выносливость...

Марина Шуршалина

Сильные руки? ты отжимаешься 20 раз!!! Ты слабак!!!