Андрей Зайцев

как научится подтягиваться. ..

Ирина Сапа

ЧТо бы подтягиваться нужно качать руки. Поднимай что-нибудь тяжелое вместо гантелек, отжимайся от пола. .
Через месяцок ежедневных тренировок сможешь подтягиваться.

Наталья Подзигун

С каждой неделей увеличивать себе нагрузку. Например: первая неделя 3 раза, вторая неделя 6 раз и т. д.

Ольга Терон

я отжимался от ванны)))))) ) почти каждый подход увеличивал планку, так к экзамену был подготовлен (выбрал физру, и подтянулся на пятерку)

Джахонгир Юлдашев

отжимайся : 5 подходов по максиуму
виси на турнике - укрепишь предплечья
если есть гантельки - упражнения на трицепс, бицепс, спину в изобилии в интернете есть

Александр Подковыров

Качай руки, делай упражнение на планке, отжимайся, распределяй нагрузку. , каждый день старайся подтягиваться 2 - 3 раза минимум. через месяц сможешь подтянуться 15 - 20 раз. Удачи!)

Yaroslav Anurkin

Чтобы наючится подтягиваться надо подтягиваться! Если не получается подтягиваться, значит у тебя слабо развит верхний мышечный корсет, для его укрепления сушествует масса комплексных упрожнений, ну а если конкретно научится подтягиванию: начни подтягиваться с низкой перекладины так чтоб ноги были на земле впереди туловища и тенись по руками, еще хороша негативная фаза подтягивания ты подпрыгивваеш на перекладину в верхнюю часть аплетуды (подбородок выше перекладины) , и изо всех сел пытаешсяу держать тело в этом положение плавно опускаясь, хорошо помогыт резиновые жгуты достаточно длинные чтобы привезать один конец за перекладину а другой за ступни ног. Но самое главное сильное желание!