Яна Минакова

как научится подтягиваться более 20 раз за месяц?? могу сейчас 8!

Jkub Jkub

делай в день по три-четыре подхода, подтягивайся по 8 раз, когда уже совсем не будет сил, то просто повиси ещё на руках до предела, затем два дня перерыв, и снова на турник, (отдыхай именно два дня, не спеши, не торопись раньше времени лезть на турник, потому что первый день мышцы будут болеть, а второй день отдыха тебе нужен будет на восстановление, тогда делай какие-нибудь лёгкие нагрузки или упражнения для мышц рук) , через месяц, максимум полтора будешь подтягиваться 20 или более раз

Samvel Atayants

худей. ты же свой вес подымаешь. лучше отжиматся от пола

Неизвестно

По тренеруйся на тренажёрах с отягощением верхнего блока с прогресии нагрузок и одновременно хорошо спи и диета для похудения. Подойди к турнику и подпрыгни и опускайся до середины амплитуды что локти были на уровне плеч и держись сколько сможешь

Алина Садковская

Если нету лишнего веса, то по программе Шцарца в сумме должно быть 50раз
Т. е 2 подхода по 25, или же 50 подходов по 1 разу

В твоем случае 6 подходов по 8-9 раз

Этого будет предостаточно, поверь, главное регулярно

Айбек Абалбеков

Делай 5 подтягиваний по 7 раз в день. Для тебя это предостаточно. И похудей немного))