Алексей Хатаженков

Как научиться подтягиваться 20 раз????

Я могу подтянуться 11...чисто и без халтуры. Если я буду каждый подтягиваться по 1 подходу по максимум, скажем там, пошёл в талкан, увидел турник и за одно попотягивался, то будет ли эффект от этого? Или надо строго делать по 3-4 подхода ( то есть целую тренировку ) ?

Бывает так, что за весь день я делаю 2 подхода
Так же я отжимаюсь (1 подход в день)

Заранее спс! !

Анастасия

Так же, как китайскому языку - упорными систематическими тренировками. 🙂

Вусал С

Это надо делать комплексно. 1 % нагрузки увеличивать каждый день

Екатерина Пётрушкина

надо работать всегда на износ, как будто в последний раз

Ганишер Ахмадов

поставь перед собой цель подтянуться 50 раз и будет тебе 20

Татьяна Платонова

больше тренироваться)))

Alisher Todgikhanov

Заниматься каждый или нанять хорошего тренера.
И ты прав надо хоть какое то время вложить на тренировки.
И помни у тебя должна быть увереность. Без нее у тебя нечего не получится.

Александра Азеева

Не верь никому, считай десятками, до двухсот дойдёшь, значит победил.

Петр Черешнев

Эффективнее, конечно, будет от нескольких подходов. Но если такой возможности нет, то и так подойдет.
Начать надо с меньшего числа. Если ты можешь подтянуться 11 раз "чисто и без халтуры", то и начинай с этого числа. Постепенно увеличивай нагрузку. Например: 1 занятие-11 раз, 2 занятие-12 раз, 3 занятие-13 раз. Нагрузка должна происходить постепенно.

Дмитрий Соколов

каждую неделю увеличивай на одно подтягивание да и все

Да
Дарья

Попробуй не есть целый день, подтянешся 13 раз.

Игорь Мишин

будет эффект, есть такая система тренировок - "проходя мимо".

Мария Ионова

Качай руки. отжим от пола. стены. Гантели, гири, штанга. будешь подтягиваться устанут считать.