Эдуард

Помогите научиться подтягиваться 20 раз за 3 недели

Я подтягиваюсь 12 раз а нужно 20, подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы через 3 недели научиться подтягиваться 20 раз. Может попробовать с лишним грузом? или не надо?

Алексей Новиков

подтягивайся каждые 30 мин по 10 раз и все будет норм

Иван Горкун

каждое утро, обед и вечер ходи на турники подтягивайся и отжимайся на брусьях 30-45 минут. перез этим сделай разминку....

Ал
Алексей

Три - четыре раза в день делаешь группу подходов по 10 - 8 - 6 - 5 подтягиваний в подходе. Перерыв между подходом в группе не более 2-5 минут. Каждую неделю добавляешь по 2 в группу. (Это силовое развитие мышечной ткани)

Последний подход в день делаешь максимум возможного +1. (Это для увеличения разового количества)

Катя

Груз на ноги одевай килограмм 10-12 и все 3 недели подтягивайся через день.