Роман Руднев

жим делаяю 18-20 раз, но подтягиваться не могу... Что делать

Юлия Лапикова

При жиме и подтягивании работают разные мышцы. Тренируйте также подтягивания.

Константинов Павел

ААхаахахахахахаххааааааааа
Ты, школота, ожимаешься от пола, а жим - вот он:
https://www.youtube.com/watch?v=DRh09iD-_sc

Оленька Понасенкова

Все норм чувак) я могу жим 50-60 раз, но подтягиваться мне очень тяжка, только 10 выбиваю (((

Egor Tolmachev

Вот поэтому и не можешь, что 20 раз. Надо работать с около предельными весами, что бы на 7-8 раз было через силу

Алексей Парамонов

Ну что? На счёт шашек-то решили?

Анатолий Самойлов

а где связь между жимом и подтягиваниями!? как поймеш что её нет, начинай тренироватся именно в подтягивании!

Сашуля

подтягиваться