Анастасия Кислова

Подтягиваюсь спокойно 20 раз.. . Как постепенно увелечить количество до 100?

Ев
Евгения

Если тебе трудно найти программу в сети, как правильно тренероваться, то советую обратиться к какому-нибудь тренеру в любой тренажёрке.. .
Если человек норм попадётся, то подскажет.. .
А вообще тупо подтягиваться, вистеть на брусьях и жать пресс это мало.. .
Когда базовыми упражнениями уже не можешь себя развивать, необходимо воспользоваться всей мощью тренажёрных залов....

Же
Женя

С гру3ом по восходящей, в интернете очень много планов тренировок на 3-5-9 недель и так далее, и просто самому постоянно по 1-2 подхода в день и после 20 "Через немогу"