Владимир Прядкин

Как научиться подтягивать я отжимаюсь 20 раз спокойно но подтянуться могу на половину как увеличь хотябы до 1 раза?

Р Сабиров

приобретите гантели..

Анна Тихомирова

Только упорными тренировками.

Елена Дрон

Пфф тренируйся, качайся. Все приходит со временем и рано или поздно у тебя получится. Главное построй систему занятий, для большей продуктивности!

Угурчиев Муслим

Выход только один - тренироваться, тренироваться и тренироваться!

Сергей Повар

больше тренероваться я в 9 не могта сейчас 10 раз свободно мне 11

Па
Павел

я отжимаюсь 20 раз--ЭТО ПРЕВОСХОДНО а теперь вспомни как тренировался на отжим так начинай на подтягивание будет работать другая група мышц

Br
Brutpot

Тренировка тренировка и ещё раз тренировка))))

Сергей Волченко

всё очень просто наши мышцы антоганисты это значит что работают в 2 направлениях для них нет разницы ты подтягиваешь себя в верх или в низ они всё равно работают. тебе надо взять ту же табуретку и взяться так чтоб подбородок был выше турника и уже самому медленно отпускаться и так до предела повторяй подхода 2 перерыв 60-90 секунд тебе хватит и так занимайся удачи тебе.

Татьяна Комирко

20 раз - это очень мало.. . но при подтягивании несколько другие мышцы работают, поэтому старайся именно подтягиваться. попробуй с прыжка, и постоянно увеличивай нагрузку.