Слава Кадников

Посоветуйте для жима скамью в пределах 20 000.

Вероника Рудая

Бери ту, которая на соревнованиях. Она самая "правильная". Вдруг из тебя будет толк- потом легче будет готовиться к соревнованиям.

Анна Пушкова

Не совсем понял вопрос, попробуй на сайте в источнике в поиске вбить, помоему что-то такое было.

Алексей Шивыдкин

сделай сам бесплатно! табуретка например или скамейка деревянная

Dinara Amanova

А не легче абонемент в тренажерный зал взять?
За 20 тысяч можно ходить в зал около года, в зависимости от цены, а то и два