Да
Даша

Скамья для жима?

Доброго времени суток!
Хочу сварить скамью для жима лежа из профильной трубы 50х50 (конструкция не разборная) . Посоветуйте, какой толщины должна быть та самая профильная труба? Я не профессионал и не собираюсь тягать штангу 350 кг, вес пользователя со штангой в среднем будет составлять 150-200 кг.
Например при толщине профиля 2,5 мм вес тренажера будет составлять около 43 кг.

S D

Делай на каждый угол перемычку для жестости Типа фермы А по высоте делай чуть ниже расстояния от вн колена до ступни Чтоб мог на мост жать По поводу предельного запаса по прочности Делай по крепче Мож потом веса понравится штурмовать

Александр

50 на 50 - это что за размер?