Юр
Юрий

у чурбанов девчёнок рано выдают замуж. так сами чурбаны значит подходят под категорию педофилов?

для Марго. чурбаны-это чурки.
часто у них девчёнок выдают за нелюбимых. даже и не спрашивают мнения.

Ks

В мусульманских странах свои законы. У них брачный возраст ниже. Даже в советское время в Таджикистане например по закону разрешалось жениться официально в 17 лет..

Ирина Ясь

что такое чурбан

Сергей Царёв

за то эти девченки не становятся проститутками, в отличее от тех кто люиб бухать, гулять, клубы, наркотики.. а так семейная жизнь...

Ди
Дильраз

Они не " подходят " , они и есть )))))))) .

Алена Чекмарева

Фу.. . Скинхед и быдло.

Rinan Halabiya

А ведь правда! Не задумывался над этим !

Сергей Верба

Чтоб сдохли все эти еба*ые чурки! Бесят уже реально! По городу ходят группами. Их бить только и надо чтоб место знали мрази тупые

Юрий Курин

а какие национальности относятся к чуркам?