Денис Петров

Встречался с девчонкой, она меня реально любила, писала в соц. сетях что любит больше жизни, ставила мое фото на заставку те

Встречался с девчонкой, она меня реально любила, писала в соц. сетях что любит больше жизни, ставила мое фото на заставку телефона все в таком духе. спустя два месяца я расстался с ней, из за ссоры (по ее вине). Потом она писала что была виновата и любит меня. мы сошлись второй раз. В второй раз я узнал что она скрывала наши отношения от всех. Я опять с ней расстался. Вот думаю сходиться ли с ней в третий раз? Сегодня назначил встречу сижу вот думаю.

Олег Захаркин

И дальше что? Недописано!

Игорь Бабаев

бог любит троицу. . валяй

Ек
Екатерина

"Вот думаю сходиться ли с ней в третий раз"

да ты ходок. . 🙂

Алла Гордиенко

Думаю не стоит. Найди другую.

Андрей Кукарин

"писала в соц. сетях что любит больше жизни, ставила мое фото на заставку телефона" и "скрывала отношения" как вяжется? Короче вы оба странные люди и, если вам уже есть по 16 лет, переспите уже наконец и решите после этого стоит ли дальше что-то мутить. А то фоточками на мобилке и соц. сетями можно себе до бесконечности мозги любить.

Бахтиёр Бакоев

да хоть сотый раз сходитесь, хули вам долб... бам еще делать

Лис Лисицын

Полный перелом быстрее срастается. Полный разрыв отношений легче переживётся. Мне кажется не нужно сходится.